مايوركا
قرطبةمجدولة
الملعب: Estadi Mallorca Son Moix
آخر تشكيلة أساسية معروفة، بتاريخ · Mallorca — Cadiz
تشكيلة استرشادية من مباراة سابقة، وليست مؤكدة لهذه المباراة.
آخر تشكيلة أساسية معروفة، بتاريخ · Celta de Vigo II — Cordoba
تشكيلة استرشادية من مباراة سابقة، وليست مؤكدة لهذه المباراة.
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 2,20 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,40 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0,80 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 0,40 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1,80 |
| متوسط ركنيات الفريق | 7 |
| متوسط مجموع الركنيات | 11,20 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 3 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5,40 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 4,20 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 8,20 |
| انتصارات | 40 % |
| تعادلات | 60 % |
| هزائم | 0 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 40 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 20 % |
| سجل الفريقان | 80 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 20 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 1,80 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,30 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0,50 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 0,60 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1,20 |
| متوسط ركنيات الفريق | 5,80 |
| متوسط مجموع الركنيات | 10,10 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 3,10 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5,30 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 4,30 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 7,50 |
| انتصارات | 50 % |
| تعادلات | 40 % |
| هزائم | 10 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 60 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 30 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 10 % |
| سجل الفريقان | 40 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 50 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 2,60 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 2 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0,60 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1,60 |
| متوسط ركنيات الفريق | 5,80 |
| متوسط مجموع الركنيات | 9 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 2,60 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 5,40 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 7,80 |
| انتصارات | 80 % |
| تعادلات | 0 % |
| هزائم | 20 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 60 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 20 % |
| سجل الفريقان | 40 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 40 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 2,90 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 2,30 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0,60 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1,20 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1,70 |
| متوسط ركنيات الفريق | 5,33* |
| متوسط مجموع الركنيات | 8,50* |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 2,50* |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 4,83* |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 5* |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 7,17* |
| انتصارات | 80 % |
| تعادلات | 10 % |
| هزائم | 10 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 90 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 60 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 20 % |
| سجل الفريقان | 40 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 50 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 1 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 0,60 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0,40 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 0,20 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 0,80 |
| متوسط ركنيات الفريق | 5,80 |
| متوسط مجموع الركنيات | 11,20 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 3,60 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5,60 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 3,20 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 7,20 |
| انتصارات | 20 % |
| تعادلات | 80 % |
| هزائم | 0 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 40 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 0 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 0 % |
| سجل الفريقان | 40 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 60 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 1,70 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 0,60 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1,10 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 0,70 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1 |
| متوسط ركنيات الفريق | 4,50 |
| متوسط مجموع الركنيات | 10 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 2,90 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5,10 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 3,20 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 7,30 |
| انتصارات | 20 % |
| تعادلات | 40 % |
| هزائم | 40 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 60 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 20 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 10 % |
| سجل الفريقان | 40 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 40 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 2,80 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,40 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1,40 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 0,80 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 2 |
| متوسط ركنيات الفريق | 8,50* |
| متوسط مجموع الركنيات | 12,50* |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 3* |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 6* |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 6,25* |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 10,50* |
| انتصارات | 40 % |
| تعادلات | 20 % |
| هزائم | 40 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 60 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 40 % |
| سجل الفريقان | 60 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 40 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 3,30 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,50 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1,80 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1,30 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 2 |
| متوسط ركنيات الفريق | 6,67* |
| متوسط مجموع الركنيات | 10,33* |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 3,56* |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 6,78* |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 5,33* |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 9,89* |
| انتصارات | 40 % |
| تعادلات | 10 % |
| هزائم | 50 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 90 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 70 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 50 % |
| سجل الفريقان | 70 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 20 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 3,20 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,60 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1,60 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1,20 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 2 |
| متوسط ركنيات الفريق | 7,40 |
| متوسط مجموع الركنيات | 10,60 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 3,60 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 7,40 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 5,40 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 8,60 |
| انتصارات | 60 % |
| تعادلات | 0 % |
| هزائم | 40 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 100 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 60 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 40 % |
| سجل الفريقان | 60 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 20 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 2,60 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,10 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1,50 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 0,80 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1,80 |
| متوسط ركنيات الفريق | 7,63* |
| متوسط مجموع الركنيات | 11,25* |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 3* |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 6,25* |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 5,63* |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 9* |
| انتصارات | 40 % |
| تعادلات | 20 % |
| هزائم | 40 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 50 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 30 % |
| سجل الفريقان | 50 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 30 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 3,20 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,20 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 2 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1,20 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 2 |
| متوسط ركنيات الفريق | 5,75* |
| متوسط مجموع الركنيات | 9,75* |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 2,50* |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5,75* |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 4,50* |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 9,50* |
| انتصارات | 20 % |
| تعادلات | 20 % |
| هزائم | 60 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 60 % |
| سجل الفريقان | 80 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 20 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 3,60 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,60 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 2 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1,80 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1,80 |
| متوسط ركنيات الفريق | 5,43* |
| متوسط مجموع الركنيات | 8,86* |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 3,14* |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5,57* |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 5* |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 10,43* |
| انتصارات | 30 % |
| تعادلات | 20 % |
| هزائم | 50 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 90 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 90 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 60 % |
| سجل الفريقان | 90 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 10 % |
| المركز | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | أهداف له | أهداف عليه | فارق الأهداف | النقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 8 | 3 | 1 | 23 | 5 | 18 | 27 | |
| 2 | 12 | 8 | 2 | 2 | 23 | 10 | 13 | 26 | |
| 3 | 12 | 7 | 2 | 3 | 21 | 14 | 7 | 23 | |
| 4 | 12 | 7 | 2 | 3 | 20 | 14 | 6 | 23 | |
| 5 | 12 | 6 | 4 | 2 | 15 | 7 | 8 | 22 | |
| 6 | 12 | 7 | 1 | 4 | 13 | 13 | 0 | 22 | |
| 7 | 12 | 6 | 3 | 3 | 22 | 11 | 11 | 21 | |
| 8 | 12 | 6 | 3 | 3 | 17 | 13 | 4 | 21 | |
| 9 | 12 | 5 | 3 | 4 | 17 | 15 | 2 | 18 | |
| 10 | 12 | 4 | 5 | 3 | 12 | 11 | 1 | 17 | |
| 11 | 12 | 5 | 2 | 5 | 17 | 21 | -4 | 17 | |
| 12 | 12 | 5 | 1 | 6 | 19 | 22 | -3 | 16 | |
| 13 | 12 | 4 | 3 | 5 | 20 | 19 | 1 | 15 | |
| 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 13 | 15 | -2 | 14 | |
| 15 | 12 | 4 | 2 | 6 | 13 | 17 | -4 | 14 | |
| 16 | 12 | 3 | 4 | 5 | 18 | 23 | -5 | 13 | |
| 17 | 12 | 3 | 3 | 6 | 10 | 20 | -10 | 12 | |
| 18 | 12 | 3 | 2 | 7 | 15 | 22 | -7 | 11 | |
| 19 | 12 | 2 | 4 | 6 | 15 | 16 | -1 | 10 | |
| 20 | 11 | 3 | 1 | 7 | 15 | 20 | -5 | 10 | |
| 21 | 12 | 2 | 1 | 9 | 10 | 23 | -13 | 7 | |
| 22 | 12 | 1 | 2 | 9 | 10 | 27 | -17 | 5 |