آخر تشكيلة أساسية معروفة، بتاريخ · Internacional — Coritiba
تشكيلة استرشادية من مباراة سابقة، وليست مؤكدة لهذه المباراة.
آخر تشكيلة أساسية معروفة، بتاريخ · RB Bragantino — Santos
تشكيلة استرشادية من مباراة سابقة، وليست مؤكدة لهذه المباراة.
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 1,40 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 0,60 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0,80 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 0,40 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1 |
| متوسط ركنيات الفريق | 5,40 |
| متوسط مجموع الركنيات | 14,80 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 2,40 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 3,60 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 3,60 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 9,20 |
| انتصارات | 20 % |
| تعادلات | 20 % |
| هزائم | 60 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 40 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 0 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 0 % |
| سجل الفريقان | 20 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 20 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 3 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 2 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 0,80 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 2,20 |
| متوسط ركنيات الفريق | 4,80 |
| متوسط مجموع الركنيات | 12,90 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 2,10 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 3,90 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 3,70 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 10,50 |
| انتصارات | 20 % |
| تعادلات | 20 % |
| هزائم | 60 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 70 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 50 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 40 % |
| سجل الفريقان | 40 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 10 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 2,80 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,40 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1,40 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1,80 |
| متوسط ركنيات الفريق | 6,60 |
| متوسط مجموع الركنيات | 13 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 2,40 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 4,60 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 5,40 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 10,20 |
| انتصارات | 20 % |
| تعادلات | 40 % |
| هزائم | 40 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 40 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 20 % |
| سجل الفريقان | 60 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 20 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 3 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,50 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1,50 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 2 |
| متوسط ركنيات الفريق | 5,70 |
| متوسط مجموع الركنيات | 12,10 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 1,70 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 3,80 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 4,90 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 9 |
| انتصارات | 40 % |
| تعادلات | 20 % |
| هزائم | 40 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 60 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 30 % |
| سجل الفريقان | 70 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 10 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 3,20 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 0,60 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 2,60 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 0,60 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 2,60 |
| متوسط ركنيات الفريق | 3 |
| متوسط مجموع الركنيات | 12,80 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 1,80 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 3,20 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 2 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 10,80 |
| انتصارات | 20 % |
| تعادلات | 0 % |
| هزائم | 80 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 60 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 60 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 60 % |
| سجل الفريقان | 20 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 0 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 2,90 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 0,80 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 2,10 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1,10 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1,80 |
| متوسط ركنيات الفريق | 3 |
| متوسط مجموع الركنيات | 10,40 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 1,50 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 3,80 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 2,20 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 9,40 |
| انتصارات | 20 % |
| تعادلات | 20 % |
| هزائم | 60 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 70 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 60 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 40 % |
| سجل الفريقان | 30 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 20 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 2,20 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1,20 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1,20 |
| متوسط ركنيات الفريق | 5,60 |
| متوسط مجموع الركنيات | 12,40 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 2,80 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5,20 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 5,80 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 9,60 |
| انتصارات | 20 % |
| تعادلات | 40 % |
| هزائم | 40 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 60 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 0 % |
| سجل الفريقان | 80 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 20 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 3 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,50 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1,50 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1,50 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1,50 |
| متوسط ركنيات الفريق | 5,67* |
| متوسط مجموع الركنيات | 12,44* |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 3,33* |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5,78* |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 5,56* |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 10,11* |
| انتصارات | 40 % |
| تعادلات | 30 % |
| هزائم | 30 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 90 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 20 % |
| سجل الفريقان | 90 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 10 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 2,20 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,40 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0,80 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1,20 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1 |
| متوسط ركنيات الفريق | 7,80 |
| متوسط مجموع الركنيات | 12 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 2,80 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5,20 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 7,20 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 11,20 |
| انتصارات | 40 % |
| تعادلات | 60 % |
| هزائم | 0 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 40 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 20 % |
| سجل الفريقان | 60 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 40 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 1,80 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0,80 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1,10 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 0,70 |
| متوسط ركنيات الفريق | 7,70 |
| متوسط مجموع الركنيات | 10,50 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 2,80 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5,80 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 6 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 9,20 |
| انتصارات | 30 % |
| تعادلات | 60 % |
| هزائم | 10 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 70 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 30 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 10 % |
| سجل الفريقان | 50 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 40 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 3 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,60 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1,40 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1,20 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1,80 |
| متوسط ركنيات الفريق | 3,60 |
| متوسط مجموع الركنيات | 12 |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 3,20 |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5,20 |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 4,20 |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 9 |
| انتصارات | 60 % |
| تعادلات | 0 % |
| هزائم | 40 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 100 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 100 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 0 % |
| سجل الفريقان | 100 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 0 % |
المباريات الأقدم يساراً والأحدث يميناً
| الإحصائية | القيمة |
|---|---|
| متوسط مجموع الأهداف | 3 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1,40 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1,60 |
| متوسط أهداف الشوط الأول | 1,60 |
| متوسط أهداف الشوط الثاني | 1,40 |
| متوسط ركنيات الفريق | 3* |
| متوسط مجموع الركنيات | 11,33* |
| متوسط البطاقات الصفراء للفريق | 3* |
| متوسط مجموع البطاقات الصفراء | 5,22* |
| متوسط تسديدات الفريق على المرمى | 3,22* |
| متوسط مجموع التسديدات على المرمى | 8* |
| انتصارات | 50 % |
| تعادلات | 10 % |
| هزائم | 40 % |
| أكثر من ١٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٢٫٥ هدف | 80 % |
| أكثر من ٣٫٥ هدف | 20 % |
| سجل الفريقان | 70 % |
| مباريات بشباك نظيفة | 20 % |
| المركز | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | أهداف له | أهداف عليه | فارق الأهداف | النقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 23 | 7 | 4 | 71 | 29 | 42 | 76 | |
| 2 | 34 | 21 | 10 | 3 | 62 | 23 | 39 | 73 | |
| 3 | 34 | 18 | 6 | 10 | 55 | 48 | 7 | 60 | |
| 4 | 34 | 16 | 9 | 9 | 55 | 42 | 13 | 57 | |
| 5 | 34 | 15 | 9 | 10 | 51 | 43 | 8 | 54 | |
| 6 | 34 | 14 | 11 | 9 | 50 | 45 | 5 | 53 | |
| 7 | 34 | 14 | 8 | 12 | 44 | 40 | 4 | 50 | |
| 8 | 34 | 13 | 8 | 13 | 44 | 39 | 5 | 47 | |
| 9 | 34 | 12 | 11 | 11 | 50 | 49 | 1 | 47 | |
| 10 | 34 | 12 | 8 | 14 | 39 | 39 | 0 | 44 | |
| 11 | 34 | 11 | 9 | 14 | 46 | 53 | -7 | 42 | |
| 12 | 34 | 11 | 9 | 14 | 40 | 51 | -11 | 42 | |
| 13 | 33 | 11 | 8 | 14 | 43 | 50 | -7 | 41 | |
| 14 | 34 | 10 | 10 | 14 | 39 | 48 | -9 | 40 | |
| 15 | 34 | 10 | 8 | 16 | 35 | 51 | -16 | 38 | |
| 16 | 34 | 9 | 11 | 14 | 38 | 42 | -4 | 38 | |
| 17 | 34 | 9 | 10 | 15 | 36 | 42 | -6 | 37 | |
| 18 | 34 | 9 | 10 | 15 | 38 | 47 | -9 | 37 | |
| 19 | 34 | 6 | 11 | 17 | 37 | 57 | -20 | 29 | |
| 20 | 33 | 4 | 9 | 20 | 33 | 68 | -35 | 21 |